Login
FFBÖ Liga Cup 2023/24
ffboe.at/liga-cup
Kontakt
ffboe.at/kontakt
Search for:
Search Button
Liga Süd
Kaiserliga
Mannschaften
Spielplan & Tabelle
Torschützen
Karten
2. Liga Süd
Mannschaften
Spielplan & Tabelle
Torschützen
Karten
3. Liga Süd
Mannschaften
Spielplan & Tabelle
Torschützen
Karten
4. Liga Süd
Mannschaften
Spielplan & Tabelle
Torschützen
Karten
Süd
Triumph der Hoops: Mit knappem Vorsprung sichern sie sich den Meistertitel in der Kaiserliga
23. Juni 2023
Süd
Hernalser Spartans und Calcio da Strada sind Leader in der 3. Liga Süd
8. Oktober 2022
Liga West
1. Liga West
Mannschaften
Spielplan & Tabelle
Torschützen
Karten
2. Liga West
Mannschaften
Spielplan & Tabelle
Torschützen
Karten
3. Liga West
Mannschaften
Spielplan & Tabelle
Torschützen
Karten
West
Intensive Duelle und Überraschungen prägen den 10. Spieltag der Liga West
12. März 2024
West
Emotionen und Leidenschaft: Der Nachtrags-Spieltag in den Westligen lässt keine Wünsche offen
4. März 2024
Liga Nord
1. Liga Nord
Mannschaften
Spielplan & Tabelle
Torschützen
Karten
2. Liga Nord
Mannschaften
Spielplan & Tabelle
Torschützen
Karten
3. Liga Nord
Mannschaften
Spielplan & Tabelle
Torschützen
Karten
Nord
Viele Tore in der Liga Nord
1. Oktober 2020
Nord
Liga Nord: 2. Runde nach der Corona Pause
15. September 2020
Liga Ost
1. Liga Ost
Mannschaften
Spielplan & Tabelle
Torschützen
Karten
2. Liga Ost
Mannschaften
Spielplan & Tabelle
Torschützen
Karten
3. Liga Ost
Mannschaften
Spielplan & Tabelle
Torschützen
Karten
Ost
FC Resal gibt weiter den Ton in der 1. Liga Ost an
20. Oktober 2022
Ost
Quereinsteiger feiert Sieg bei Ligadebut
5. Oktober 2022
Liga Mitte
1. Liga Mitte
Mannschaften
Spielplan & Tabelle
Torschützen
Karten
2. Liga Mitte
Mannschaften
Spielplan & Tabelle
Torschützen
Karten
3. Liga Mitte
Mannschaften
Spielplan & Tabelle
Torschützen
Karten
Mitte
Die 8. Runde in der Liga Mitte
28. November 2023
Mitte
Der 5. Spieltag der Liga Mitte
30. Oktober 2023
Mehr
Weitere Bewerbe
FFBÖ Liga Cup
Infos
Anmeldeinfos
Regelwerk
Team & Kontakt
Standorte
Downloads
Downloads
Spielplan
KAISERLIGA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
1. Spieltag
10. September 2023 - 9:00
The Hoops
FC Niemals Antäuschen
7
-
3
Inzersdorf
10. September 2023 - 10:00
Hajduk Wien
FC Zalega
5
-
3
Inzersdorf
10. September 2023 - 11:00
KV Podvrska
FC Steinsee
7
-
1
Inzersdorf
10. September 2023 - 12:00
AC Lottatori
Favoriten United
14
-
2
Inzersdorf
10. September 2023 - 13:00
Athletic Simmering
10er Express
5
-
1
Inzersdorf
2. Spieltag
17. September 2023 - 14:00
FC Niemals Antäuschen
Hajduk Wien
3
-
2
Inzersdorf
17. September 2023 - 15:00
FC Zalega
AC Lottatori
2
-
4
Inzersdorf
17. September 2023 - 16:00
10er Express
KV Podvrska
4
-
2
Inzersdorf
17. September 2023 - 17:00
Favoriten United
Athletic Simmering
2
-
4
Inzersdorf
17. September 2023 - 18:00
FC Steinsee
The Hoops
5
-
2
Inzersdorf
3. Spieltag
24. September 2023 - 9:00
The Hoops
10er Express
7
-
2
Inzersdorf
24. September 2023 - 10:00
Athletic Simmering
FC Zalega
2
-
1
Inzersdorf
24. September 2023 - 11:00
KV Podvrska
Favoriten United
6
-
2
Inzersdorf
24. September 2023 - 12:00
AC Lottatori
Hajduk Wien
11
-
2
Inzersdorf
24. September 2023 - 13:00
FC Steinsee
FC Niemals Antäuschen
7
-
1
Inzersdorf
4. Spieltag
8. Oktober 2023 - 14:00
FC Niemals Antäuschen
AC Lottatori
2
-
7
Inzersdorf
8. Oktober 2023 - 15:00
10er Express
FC Steinsee
2
-
6
Inzersdorf
8. Oktober 2023 - 16:00
Hajduk Wien
Athletic Simmering
5
-
1
Inzersdorf
8. Oktober 2023 - 17:00
FC Zalega
KV Podvrska
11
-
5
Inzersdorf
8. Oktober 2023 - 18:00
Favoriten United
The Hoops
0
-
6
Inzersdorf
5. Spieltag
15. Oktober 2023 - 9:00
The Hoops
FC Zalega
3
-
3
Inzersdorf
15. Oktober 2023 - 10:00
10er Express
FC Niemals Antäuschen
4
-
1
Inzersdorf
15. Oktober 2023 - 11:00
Athletic Simmering
AC Lottatori
4
-
10
Inzersdorf
15. Oktober 2023 - 12:00
FC Steinsee
Favoriten United
8
-
3
Inzersdorf
15. Oktober 2023 - 13:00
KV Podvrska
Hajduk Wien
3
-
11
Inzersdorf
6. Spieltag
22. Oktober 2023 - 14:00
FC Zalega
FC Steinsee
2
-
6
Inzersdorf
22. Oktober 2023 - 15:00
Favoriten United
10er Express
5
-
0
Inzersdorf
22. Oktober 2023 - 16:00
AC Lottatori
KV Podvrska
10
-
3
Inzersdorf
22. Oktober 2023 - 17:00
FC Niemals Antäuschen
Athletic Simmering
6
-
2
Inzersdorf
22. Oktober 2023 - 18:00
Hajduk Wien
The Hoops
3
-
1
Inzersdorf
7. Spieltag
5. November 2023 - 9:00
The Hoops
AC Lottatori
4
-
3
Inzersdorf
5. November 2023 - 10:00
Favoriten United
FC Niemals Antäuschen
4
-
8
Inzersdorf
5. November 2023 - 11:00
KV Podvrska
Athletic Simmering
5
-
6
Inzersdorf
5. November 2023 - 12:00
10er Express
FC Zalega
0
-
3
Inzersdorf
5. November 2023 - 13:00
FC Steinsee
Hajduk Wien
4
-
0
Inzersdorf
8. Spieltag
12. November 2023 - 14:00
AC Lottatori
FC Steinsee
5
-
6
Inzersdorf
12. November 2023 - 15:00
FC Zalega
Favoriten United
2
-
3
Inzersdorf
12. November 2023 - 16:00
Hajduk Wien
10er Express
7
-
2
Inzersdorf
12. November 2023 - 17:00
FC Niemals Antäuschen
KV Podvrska
7
-
2
Inzersdorf
12. November 2023 - 18:00
Athletic Simmering
The Hoops
1
-
6
Inzersdorf
9. Spieltag
19. November 2023 - 9:00
The Hoops
KV Podvrska
5
-
0
ABGESAGT
19. November 2023 - 10:00
Favoriten United
Hajduk Wien
3
-
8
Inzersdorf
19. November 2023 - 11:00
FC Steinsee
Athletic Simmering
7
-
1
Inzersdorf
19. November 2023 - 12:00
10er Express
AC Lottatori
1
-
13
Inzersdorf
19. November 2023 - 13:00
FC Zalega
FC Niemals Antäuschen
5
-
4
Inzersdorf
10. Spieltag
17. März 2024 - 10:00
FC Niemals Antäuschen
The Hoops
4
-
5
Inzersdorf
17. März 2024 - 11:00
FC Zalega
Hajduk Wien
1
-
6
Inzersdorf
17. März 2024 - 12:00
FC Steinsee
Showcastle United
5
-
0
Inzersdorf
17. März 2024 - 13:00
Favoriten United
AC Lottatori
4
-
8
Inzersdorf
17. März 2024 - 14:00
10er Express
Athletic Simmering
1
-
1
Inzersdorf
11. Spieltag
24. März 2024 - 10:00
The Hoops
FC Steinsee
2
-
4
Inzersdorf
24. März 2024 - 11:00
Athletic Simmering
Favoriten United
6
-
1
Inzersdorf
24. März 2024 - 12:00
Showcastle United
10er Express
1
-
8
Inzersdorf
24. März 2024 - 13:00
AC Lottatori
FC Zalega
10
-
3
Inzersdorf
24. März 2024 - 14:00
Hajduk Wien
FC Niemals Antäuschen
4
-
2
Inzersdorf
12. Spieltag
14. April 2024 - 10:00
10er Express
The Hoops
-
Inzersdorf
14. April 2024 - 11:00
FC Niemals Antäuschen
FC Steinsee
-
Inzersdorf
14. April 2024 - 12:00
Hajduk Wien
AC Lottatori
-
Inzersdorf
14. April 2024 - 13:00
FC Zalega
Athletic Simmering
-
Inzersdorf
14. April 2024 - 14:00
Favoriten United
Showcastle United
-
Inzersdorf
13. Spieltag
21. April 2024 - 10:00
The Hoops
Favoriten United
-
Inzersdorf
21. April 2024 - 11:00
Showcastle United
FC Zalega
-
Inzersdorf
21. April 2024 - 12:00
Athletic Simmering
Hajduk Wien
-
Inzersdorf
21. April 2024 - 13:00
FC Steinsee
10er Express
-
Inzersdorf
21. April 2024 - 14:00
AC Lottatori
FC Niemals Antäuschen
-
Inzersdorf
14. Spieltag
28. April 2024 - 10:00
FC Zalega
The Hoops
-
Inzersdorf
28. April 2024 - 11:00
FC Niemals Antäuschen
10er Express
-
Inzersdorf
28. April 2024 - 12:00
AC Lottatori
Athletic Simmering
-
Inzersdorf
28. April 2024 - 13:00
Favoriten United
FC Steinsee
-
Inzersdorf
28. April 2024 - 14:00
Hajduk Wien
Showcastle United
-
Inzersdorf
15. Spieltag
5. Mai 2024 - 10:00
The Hoops
Hajduk Wien
-
Inzersdorf
5. Mai 2024 - 11:00
FC Steinsee
FC Zalega
-
Inzersdorf
5. Mai 2024 - 12:00
Showcastle United
AC Lottatori
-
Inzersdorf
5. Mai 2024 - 13:00
10er Express
Favoriten United
-
Inzersdorf
5. Mai 2024 - 14:00
Athletic Simmering
FC Niemals Antäuschen
-
Inzersdorf
16. Spieltag
26. Mai 2024 - 10:00
AC Lottatori
The Hoops
-
Inzersdorf
26. Mai 2024 - 11:00
FC Niemals Antäuschen
Favoriten United
-
Inzersdorf
26. Mai 2024 - 12:00
Athletic Simmering
Showcastle United
-
Inzersdorf
26. Mai 2024 - 13:00
FC Zalega
10er Express
-
Inzersdorf
26. Mai 2024 - 14:00
Hajduk Wien
FC Steinsee
-
Inzersdorf
17. Spieltag
9. Juni 2024 - 10:00
The Hoops
Athletic Simmering
-
Inzersdorf
9. Juni 2024 - 11:00
FC Steinsee
AC Lottatori
-
Inzersdorf
9. Juni 2024 - 12:00
10er Express
Hajduk Wien
-
Inzersdorf
9. Juni 2024 - 13:00
Favoriten United
FC Zalega
-
Inzersdorf
9. Juni 2024 - 14:00
Showcastle United
FC Niemals Antäuschen
-
Inzersdorf
18. Spieltag
16. Juni 2024 - 10:00
Showcastle United
The Hoops
-
Inzersdorf
16. Juni 2024 - 10:00
FC Niemals Antäuschen
FC Zalega
-
Inzersdorf
16. Juni 2024 - 11:00
Hajduk Wien
Favoriten United
-
Inzersdorf
16. Juni 2024 - 11:00
AC Lottatori
10er Express
-
Inzersdorf
16. Juni 2024 - 12:00
Athletic Simmering
FC Steinsee
-
Inzersdorf